Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет стал незаменимой частью нашей жизни. Он полезен, только если пользоваться им по необходимости и в меру. Многие согласятся, что в интернете можно найти что угодно, но всё ли это так нам нужно? Интернет уже заменил книги, телевидение и даже живое общение. Все больше людей стали зависимы от этой всемирной паутины .

Как интернет повлиял на мою жизнь? Этот вопрос я могу рассмотреть с двух сторон. Интернет повлиял на меня как с положительной стороны, так и с отрицательной.

Повлиял положительно - интернет - это окно в мир без границ. Здесь можно найти людей, близких по духу, интересам, ответы на все ( или почти все) , советы. Также можно очень активно развиваться абсолютно в разных сферах - от личного блога до собственного интернет - магазин магазина. С появлением интернета в моей жизни я перестала смотреть ТВ, так как всю информацию можно найти в сети.

Отрицательно - отбирает много свободного времени. Я реже стала гулять на улице,меньше уделяю внимания семье, почти не читаю книг.

В заключении могу сказать о том , что плюсов появления интернета существенно больше, чем минусов. С интернетом мы можем стать кем захотим.

Автор: Kseniava

Оценка: 3

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 16.08.2020 08:36
Мотать страницу вверх