Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

В нашем мире, каждому человеку суждено умереть. Таков наш суровый закон. И каждый хочет выполнить все цели, желания перед своей кончиной. Ну, и конечно же, есть вещи, о которых жалеют целую жизнь и даже перед смертью.


Если мне станет известно, о том, что завтра умру, то в первую очередь попрошу прощения у своих родителей за то, что в свое время не слушал их. И не понимал того, что они хотят сделать из меня только хорошего человека. Человека, которым они гордились, ведь это же их ребенок. Каждый родитель, по моему мнению, гордится своим дитём. Я стараюсь их не огорчать, а наоборот — только радовать. Ну а так же, пожалею о своих целях, которых не успел достичь в своё время, ведь мне все время лень делать что-то, это является огромной проблемой для меня, просто тяжело перейти через эту полосу лени.


Жалеть можно о чем угодно, но я перечислил основные свои причины, которые хочу достичь за свою жизнь. Хочу найти достойную работу, ни в чем не нуждаться, всегда помогать своим родителям. А также, найти любовь всей жизни и идти вместе с ней до конца своих дней. Эти вещи, я выполняю, и буду выполнять до конца жизни, не жалея абсолютно ничем и ни о чем.

Автор: Sday

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.08.2020 23:07
Мотать страницу вверх