Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Итак, романтический вечер... Идеальное свидание...В голове сразу много картинок из самых популярных фильмов про любовь, что сразу хочется перенестись в Париж с симпатичным молодым миллионером, при том условии, что до этого ты, конечно же, думала, что это простой менеджер среднего звена. И именно это условие и заставило любить его так сильно, ведь ты же такая наивная, чистая и... Ну, так о чем это я. Думаю, чтобы представить идеальный вечер, конечно же, надо сначала вспомнить самый ужасный вечер.

Дело было в самом обыкновенном студенческом общежитии с его маленькими комнатушками и кухнями, которые никто не мыл последние, кажется, восемь лет. О каких ресторанах может идти речь, если на ближайшие три дня в твоем кармане было примерно двести пятьдесят рублей. "Ну, давай чай попьем у тебя. Твой чай. Можем одолжить шоколад в двести сорок первой. У них всегда есть.", - стандартное свидание студентов. Чайник горячий, на ноутбуке - последняя часть "Гарри Поттера". И вот, самый романтичный момент в самой неромантичной истории... Первый поцелуй. Но тот осенний вечер решительно сказал: "нет", так как в комнату в этот момент врывается моя соседка с истерическими смешками, пытаясь судорожно рассказать, что случилось. Учитывая то, что в одной руке у нее была смятая палатка, а в другой пустая бутылка вина, рассказать ей было что. Но это уже другая история.

Нетрудно составить противоположный вечер. Идеальный. Конечно, это самый лучший ресторан города. Дорогое, но простое на вид платье, ненавязчивые духи и строгий костюм. На ужин что-то легкое, маленькие порции, чтобы потом свободно гулять по ночному городу, не тратя энергию на переваривание еды... Кажется, я описала еще одну ванильную сцену из какого-то фильма. Ведь на самом деле, совсем неважно где ты, важно с кем ты проводишь свои вечера. Именно человек должен быть романтичен, идеален, внимателен и талантлив. Талантлив настолько, чтобы его таланта хватило на создание романтического вечера в студенческом общежитии и чтобы не испортить его в лучшем ресторане города.

Автор: Alexandroo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2020 18:38
Мотать страницу вверх