Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Электричество в двадцатом первом веке является неотъемлемой частью жизни, однако остаются закутки, где его нет до сих пор.

И я задалась вопросом, смогу ли прожить пару дней без электричества. Казалось бы, отсутствие света, интернета должны повлиять на повседневный быт. Да, так и есть. Минусы жизни без электричества — быстро портятся продукты питания без холодильника и морозильной камеры. Второй минус — отсутствие банальных новостей в мире, жизни города.

Плюсы, конечно, тоже есть: отсутствие плохих новостей улучшает общее психическое состояние. Становится больше времени для себя: уход, чтение, прогулки и многое другое. Выезд на природу, к реке — отличная возможность для встреч со старыми друзьями, в то время как общение происходит обычно в социальных сетях. Создание романтической обстановки при свечах, старая музыка на проигрывателе, что даёт больше положительных эмоций.

Если у Вас появится возможность пару дней прожить хотя бы без интернета, обязательно воспользуйтесь, потому что другого шанса не будет, погрузиться в те времена!

Автор: proctolog14

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2020 15:42
Мотать страницу вверх