Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

У каждого человека в жизни имеются свои цели и мечты. Кто-то мечтает освоить ту или иную профессию, кто-то-построить дом, объездить весь мир.
Что касается меня, я с детства мечтала выучить испанский язык и посетить Испанию. Страну я посетила. После свадьбы мы с мужем единогласно решили поехать в Европу, и я выбрала именно эту страну. На испанском говорить не получилось, в то время я ещё не начала изучать его, но я практиковала свой английский, чему я тоже рада. Это путешествие я считаю реальным достижением. В этой стране я ещё больше влюбилась в их язык. Испанский так и подходит этому страстному, быстрому, позитивному, красивому народу. Сейчас я изучаю испанский и ставлю себе целью практиковать с носителями языка.

В будущем я хочу открыть свою школу иностранного языка. У меня есть диплом преподавателя, а значит, знания, полученные в Университете. Есть любовь к детям. Думаю, все это поможет мне осуществить давнюю мечту.

Цели и мечты развивают человека. Нужно не переставать мечтать, достигать, получать плоды своих трудов, наслаждаться ими.

Автор: Gataullina

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.08.2020 23:09
Мотать страницу вверх