В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Что такое мечта? Мечта - заветное желание, исполнение которого часто сулит счастье. У каждого человека в этой жизни есть мечта, как только она исполняется у него появляется новая мечта. Но мечта - это не цель в жизни, поэтому исполняется она не так часто, нежели цели.

В век современных технологий люди перестали мечтать, ставить цели в жизни, особенно дети и подростки. Современное общество просто деградирует. Но еще не все потеряно, взрослое поколение еще не на 100% освоило технологии, поэтому они живут, ставят цели, мечтают, достигают цели, радуются, как дети, но это того стоит!

Я с детства мечтала о том, что я встречу свою вторую половинку и мы создадим прекрасную семью, в которой будет преобладать взаимопонимание и уважение, а также родятся близнецы. Моя мечта сбылась наполовину. Я нашла свою вторую половинку, мы создали новую ячейку общества, нашу маленькую семью. Пришло время исполнить вторую часть моей заветной мечты - родить близнецов. Дети - счастье. С двумя детьми будет очень тяжело, но мы готовы. Мечты сбываются не всегда, но я уверена, что моя мечта сбудется!

Автор: hanna961118

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.08.2020 22:13
Мотать страницу вверх