Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Скатерть-самобранка мне не нужна, потому что для меня в еде, помимо качества, важна так же вложенная в неё любовь. Мне нравится иногда приготовить что-нибудь новое, а потом смотреть, как этим наслаждаются люди. Хоть у меня и нет таланта к готовке, мне очень нравится этому учиться.

Шапка-невидимка мне тоже не нужна, так как я считаю, что трудности нужно встречать смело, а не прятаться от них или искать обходные пути. Если постоянно прятаться от проблем, то можно в итоге растерять самого себя.

Я по натуре скорее мечтатель, поэтому мой выбор – это ковёр-самолёт. На нём можно летать в разные далёкие места и знакомиться с новыми интересными людьми. А ещё я очень любопытный человек, и люблю разбирать на части разные устройства и механизмы, поэтому я наверняка попытался бы разобраться в том, как этот ковёр-самолёт работает. И если у меня не получилось бы, то я обязательно попробовал бы найти того, кто сможет.

Иногда я встречаю грустных людей, которых сломила рутина, и мне кажется, что таким людям не помешает посмотреть на вещи сверху, с большой высоты. Может быть, я бы смог покатать кого-нибудь на своём ковре-самолёте и он бы увидел мир по-новому, и вспомнил бы о том, как в детстве он тоже мечтал летать.

Автор: struggle

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2020 21:42
Мотать страницу вверх