Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Воспитатель - идеальная для меня работа. Конечно она малооплачиваемая, но интересная. Так как я люблю детей, то довольно легко нашла себя в профессии педагога. Привлекает меня именно многогранность и креативность данной сферы. Работая с детьми, ты одновременно пробуешь себя в разных ролях. Время от времени, становишься актером, певцом, спортсменом, художником, фотографом, парикмахером. На такой работе никогда не бывает скучно.
Дети - источники вдохновения. Они добрые, честные, беззаботные. Мне очень нравится наблюдать за тем, как они растут, развиваются, познают мир. А самое главное, они дают возможность, снова и снова, учиться вместе с ними.
Несмотря на множество плюсов данной профессии, она является достаточно сложной в эмоциональном плане. Именно увлеченность психологией дает мне возможность сохранять хороший настрой на весь день, работая в детском саду. Хочется отметить, что мысль о том, что педагогика моё всё, посетила меня не сразу. Сначала я думала, что не справлюсь, мне не будет это доставлять удовольствия, но всё обернулось по-другому. Не так давно я стала мамой и поменяла своё мнение. Мой ребёнок стал и продолжает становиться моей мотивацией для работы.

Автор: vikaMar

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2020 07:17
Мотать страницу вверх