Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Что для меня является моим достижением в жизни?

Это то , что у меня всегда есть цель, то чего я хочу добиться. Будь то учеба, спорт, увлечения и многое другое. Я с отличием окончил школу (9 классов). Поступил в колледж на интересную для меня профессию. Выбор был сложен, так как мне было интересно несколько направлений, дополняющих друг друга, в той или иной степени. Чтобы получить те знания и навыки для достижения желаемого мной результата, я решил получить дополнительное образование - прохождение онлайн курсов с выполнением тестовых заданий.

Так же я не забывал о своих достижения в спорте и не хотел останавливаться на достигнутом. Хотел знать каких максимальных результатов могу добиться. Мне очень нравятся наши тренировки, обсуждения тех или иных приемов, дискуссии с тренером и его наставления, подготовка к соревнованиям. И конечно не с чем сравнимое ликование от победы, как своей личной, так и командной.

Мою самое большое увлечение - это прохождение подготовки к воинской службе в армии. В нашем городе создан военно-патриотический центр. По мимо военной подготовки, мы часто ходим в полевые выходы. Так же не редки поездки в гарнизон, где условия жизни максимально приближенные к армейской службе.

Я многого добился, но есть еще к чему стремиться.

Автор: cl0wn

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2020 16:55
Мотать страницу вверх