Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

В нашей жизни очень много трудностей. Человек живет, преодолевая их. Люди сами выбирают, побороть эти испытания или же сетовать на судьбу и ныть, что ничего не получается. У каждого есть выбор.

Всякий, на мой взгляд, человек имеет очень большие ожидания на новую работу. Но у меня они не такие. Я не жду от новой работы сразу же баснословных денег, лидерства, уважения и т.д. Ведь я знаю, что это всё завоёвывается огромным трудом, терпением, выдержкой, важными личностными качествами. Особенно это важно, когда ты работаешь удаленно. Самодисциплина в этом случае очень важна. Казалось бы, ты работаешь на клиента, он платит деньги, а ты можешь сначала отдохнуть, забить на всё это, в самый последний момент, в конце срока сделать задание и на этом всё. Не так всё легко. Я считаю, если ты взялась за какое-то дело, то будь добра, доведи это дело до конца. Пусть клиент будет доволен твоей проделанной работой. Ведь от этого зависит твой успех.

На вопрос "Что ты ждёшь от новой работы?" я отвечу, пожалуй, таким образом: Я не жду сразу же успеха, много клиентов, я жду от работы опыта, полезных знакомств, понимания и уважения. А что касается меня, моей дисциплинированности, ответственности, то будьте уверены, я не подведу.

Автор: mulenalena7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2020 14:38
Мотать страницу вверх