Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

В современном мире время играет очень важную роль. Никогда не знаешь, что ждёт тебя через 5,10,15 или 20 лет. Но наша жизнь удивительна и уникальна тем, что мечты имеют свойство материализоваться. Поэтому, я, как и любой человек рисую себе в голове некую картинку идеальной жизни. Для достижения своих целей я каждый день делаю маленькие шажочки, которые в будущем мне обязательно помогут.
Через 20 лет я вижу себя в другой стране. С самого детства мы с родителями путешествовали , но больше всего меня увлекала архитектура. Ведь именно искусство помогает создать каждому городу определенный стиль и настроение. Также, по своей натуре являюсь общительным человеком. Поэтому, работа экскурсоводом подходит мне больше всего. Для достижения своей цели я каждый день занимаюсь английским языком, уделяя ему около 4 часов. Да, это немного, зато потом, открываются возможности быть экскурсоводом не только в России, но и в других странах мира
Однако, существует цель, которую через 20 лет я должна обязательно добиться. Мне бы хотелось открыть свою фотостудию. Совсем недавно появился талант к фотографиям . На мой взгляд, все люди уникальны, главное-правильно раскрыть потенциал. Ведь именно фотографы видят красоту там, где её не замечает обычный человек. В этом и есть главный плюс творческой профессии. Для достижения этой цели я ходила на специальные курсы, которые помогли мне раскрыть талант.
Таким образом, можно сделать вывод, что все мечты в нашей жизни возможно достигнуть . Стоит только правильно расставить приоритеты и стремиться к своим целям каждый день.

Автор: vika2345

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2020 13:23
Мотать страницу вверх