Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Человека всегда радует внимание, а особенно в свой день рождения. В эпоху цифровизации люди часто получают поздравления по смс или в мессенджерах. Радует, если поздравляющий вдумчиво подошел к пожеланиям: продумал текст, исходя из характера и мировоззрения именинника, а не скачал готовый стишок в интернете.

Некоторые предпочитают отделаться лишь картинкой с фразой «Поздравляю» или же скупым «С днем рождения!». Такое поздравление вряд ли можно назвать хорошим. Имениннику будет гораздо приятнее получить звонок с теплым и душевным поздравлением, ведь по телефону мы слышим не только слова, но и интонацию, с которой говорит человек (по ней тоже можно судить насколько пожелания искренние).

Но еще бывает так, что текстом тебя поздравляет человек, с которым связь потеряна, общения по телефону давно нет. А тут поздравительное сообщение. Это очень приятно, на мой взгляд.

Поздравление с днем рождения от родных и близких, конечно, должно быть личным или звонком по телефону. Необязательно зачитывать длинные стихи и петь дифирамбы. Главное быть искренним и действительно от чистого сердца пожелать человеку всего самого доброго.

Автор: DaSemykina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2020 12:06
Мотать страницу вверх