Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Какие мои детские мечты так и не исполнились

Мне 29 лет и в свой столь уже не детский возраст я помню про свои детские мечты…

Как и у всех детей, заветная мечта у меня была не одна, и она каждый раз менялась. Да, да, все верно, мы дети – хрупкие натуры, хотим добра, счастья и много всего, от того и мечты у нас самые разные и завораживающие.

Самая большая и сокровенная моя мечта – стать мамой, и чтобы у меня родилась доченька. Я все детство решала, как будут звать мою дочь. Да, я стала мамой, и у меня родился замечательный сынишка, которому исполнилось 7 лет. Частично моя мечта осуществилась, сына я обожаю и нисколько не жалею, что мой первенец – мальчик…. Но, я уверенна, у меня еще не все потеряно, чтобы моя мечта реализовалась стать мамой девочки!!!

Еще оной из моих мечт было стать ветеринаром, т.к. каждого брошенного животного на улице мне хотелось пригреть, накормить, напоить и забрать домой. Маленькой я всегда удивлялась, почему столько бездомных животных. Я всегда с возмущением относилась к взрослым, которые говорили мне, что нельзя трогать бездомных животных, зачем ты их кормишь, потом разведется их…. Главное, что в моей доброте к братьям нашим меньшим меня поддерживали мои родители, на остальное мне было все равно, и я продолжала оберегать хоть немногих как могу. Ветеринаром я не стала, но моя доброта к животным так и осталась во мне, что я прививаю и своему ребенку.

Вот я и поделилась с вами самыми главными, на мой взгляд, своими мечтами. А так, я думаю, у каждого в арсенале найдется с десяток несбывшихся детских мечт, на котрые мы сейчас смотрим с улыбкой и весельем.

Автор: MargoRita91

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2020 12:03
Мотать страницу вверх