Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Моя жизнь не столь богата на сюрпризы, видимо потому что я сама не делаю их. Но врезался мне в память один случай из моего детства, когда мне было лет 10 примерно.

Это был мой день рожденье! Проснувшись утром я сразу побежала в гостиную в предвкушении сюрприза от родителей. На диване стояла большая мягкая игрушка в виде собаки и к ее хвосту было привязано много-много воздушных шаров. Но я была расстроена, ведь это была не та собака, которую я хотела. Я закатила истерику... родители были подавлены. Почему мы фокусируемся только на одном, ведь важнее всего тот знак внимания, который уделили мне родители. Они готовились, ночью надували шары.

Пишу и плачу от наплывших воспоминаний. Как жаль, что нет машины времени, в которую в любой момент садишься и запрыгиваешь в нужный момент времени, чтобы исправить ошибки. Но это жизнь! Важно учиться на ошибках! Берегите и цените, то внимание, которое вам уделяют. Цените людей, которые всегда рядом. Мы не знаем сколько нам отведено в этой жизни, какой отрезок времени нам дано прожить. Наслаждайтесь жизнью и любите своих близких и дорогих сердцу людей.

Автор: 1528

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2020 21:16
Мотать страницу вверх