Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Достижение — это переход к определенному статусу, возрасту, или воплощение определенного плана.Я считаю, что у каждого человека есть свои, определенные успехи. И так, чего же я смог добиться в своей жизни? Какие у меня есть достижения, о которых я могу рассказать?


Во-первых, могу сказать, что я стал финансово независимым человеком. То есть, я уже не спрашиваю денег у своих родителей на свое проживание. Переехать от родителей это конечно хорошо, но хорошо, если быть, человеком, у которого хватает денег на жизнь. Вторым моим успехом является мой отпуск. Да, в свои двадцать четыре года, я первый раз побывал на море, чему я очень рад. Меня переполняли эмоции, когда я, подумав, решил что нужно лететь отдыхать. Ну и последним достижением, я могу назвать то, что я уже с января 2020-го года являюсь вегетарианцем. Я абсолютно не ем мясо и все то, что с ним связывает. Мое здоровье улучшилось, я начал себя отлично чувствовать и так далее. Не думал, что скажу это, но мне это очень сильно нравится.


Вот такими крупными достижениями я могу похвастаться. Расскажите, а каких успехов достигли вы? Мне будет очень интересно почитать.

Автор: Ilnar11

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2020 13:57
Мотать страницу вверх