Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Мои детские мечты не были похожи на мечты моих одноклассников.Мальчишки всегда хотели стать космонавтами,полицейскими, а девчонки красовались в платьях и говорили, что будут моделями. Одноклассники говорили, что у меня скучная мечта , которую никто не сможет воплотить , но я всегда с ними спорила и отстаивала свою точку зрения .
Какая у меня мечта ? Очень часто я думала , чтобы никто никогда не болел , но разве такое было возможно ? В своей голове я прокручивала мысль ,сколько людей будут счастливы и здоровы , но в то же время я понимала , сколько сил и времени мне нужно будет потратить на ту самую таблетку « от всего » . Я выросла , но таблетку , к сожалению , найти и сделать не смогла ! В мире огромное количество умных и талантливых медиков , которые обязательно придумаю таблетку « от всего » ! Сейчас же я бы хотела , чтобы детки не знали , что такое уколы ,капельницы ,операции ,химиотерапии !
Хочу сказать , чтобы все всегда мечтали , потому что рано или поздно мечты сбудутся , и я уверенна , что я добьюсь цели ,когда все в мире будут здоровы и счастливы!

Автор: ParshinaV

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.08.2020 13:54
Мотать страницу вверх