Почему люди часто уходят от ответа?

ИнфоТестовые задания → Почему люди часто уходят от ответа?

Очень часто, я замечаю, что есть много людей, которые просто уходят от ответа на вопрос. Я считаю, что есть несколько причин на это. Возможно, человек не хочет говорить ни с кем, а может быть и так, что его ответ — это его личное дело или секрет, который знают только несколько людей. Ну а если говорить по-простому, то уход от ответа — это скрытие какой-то определенной информации и не важно какой. Есть еще одна популярная причина — это не знание ответа на вопрос. Я думаю, что если человек не договаривает что-то, то значит у него есть свой секрет.
А так же, причиной ухода от ответа может быть и банальное нежелание общаться с человеком. Часто я встречал людей, которые были не готовы отвечать на задаваемые им вопросы, так как ответы возможно могли вынудить их погрузиться в воспоминания из неприятного прошлого.
И последняя, на мой взгляд, причина ухода от ответа находится в области патологических состояний психического здоровья человека, определяющихся перечнем каких-либо заболеваний, чьи симптомы не всегда могут вести диалог с людьми.

Автор: fortii

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 11.08.2020 23:05
Мотать страницу вверх