Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Человек взрослеет, развивается, меняет свои взгляды на жизнь или, возможно, всегда остается верным своим принципам. Но ему свойственно с самый первых минут появления на свет любопытничать, воображать и мыслить.В этой статье я расскажу свою историю о том, кем я хотела быть в детстве.

Думаю, у каждого в памяти остались теплые воспоминая о любимых героях из мультфильмов. Например, я никогда не забуду одну милую, добрую, прекрасную Барби. Мне восемнадцать лет, а я до сих пор смотрю "Барби и двенадцать танцующих принцесс". Нет, в детстве не хотела стать принцессой, я мечтала быть просто грациозной, красивой, волшебной балериной, как в том мультике. Мило, правда? Какое-то время я двигалась к мечте, но мне тогда было всего 5 лет, а я жила в деревне, где некому, разумеется, было меня учить танцам. У меня всегда богатое воображение. Помню, как себя представляла прекрасной балериной. Я не думала о славе или хлопающих зрителях, нет, мечтала просто красиво парить, словно профессионал своего дела.

Проходит время... Жизнь течет своим чередом. Я иду в школу. Там я познаю себя, свои таланты. В младших классах я поняла, что не могу жить без рисования, и мне в голову приходит мысль - работать художником. Да, довольно наивно. Однако сейчас мне кажется, осуществить мечту реально, ведь я могу работать дизайнером. Поверьте, в наш век возможно все. Включаем мозги и двигаемся к мечте!

Я перехожу в старшие классы, где я вдохновляюсь профессией учителя математики, ведь это мой самый любимый предмет. Нет ничего лучше, чем любовь к какой-либо науке. Когда я решаю задачи, уравнения, мне кажется, я наслаждаюсь всем этим процессом. Тогда мне казалось, что эта любовь приведет меня к профессии педагога, однако, перейдя в 9-11 классы, я меняю свои взгляды, но все еще не могу жить без изучения математики.

Итак, жизнь течет, времена меняются, мы взрослеем, стареем. У каждого в памяти есть то, о чем он думал, мечтал, вдохновлялся, переживал в детские года. Этим вечным вопросом "а кем я буду, когда стану взрослым?" задавался каждый. Казалось бы это так трудно, но стоит лишь осознать, что жизнь полна яркими красками, как сразу все встанет на свои места.

Автор: Di31

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.08.2020 19:58
Мотать страницу вверх