Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет с каждым годом всё сильнее впитается в нашу повседневную жизнь, принося как пользу, так и забирая время у людей.

В мою жизнь интернет вошёл где-то пять лет назад, когда у меня появился первый смартфон. И с того момента всё понеслось. Самое значимое влияние на мою жизнь оказали друзья, которых я нашел и общался с ними с помощью, как раз, интернета. Я играл в разные игры, создавал там объединения игроков (кланы). Потом эта активность перешла во ВКонтакте. Я начал вести разные группы по играм, общаться с людьми со схожими со мной взглядами. Я получил много нового и интересного из этого общения. Также я получил бесценный опыт в ведении больших проектов, групп в ВК и управлении своей командой. Мы вместе прошли через огромное количество препятствий. Падая, но потом вставая я смог добиться почти всех своих целей. Однако если оглянуться назад и посмотреть всё-таки сколько времени улетело зря, то это тоже заставит задуматься.

Безусловно интернет принес миру огромную пользу, однако любую вещь можно использовать и себе во вред. Важно найти эту грань и использовать от всего только лучшее.

Автор: CryFox

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2020 13:49
Мотать страницу вверх