Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

У каждого из нас есть особые черты характера и личности, позволяющие ему выделяться среди других.

Являясь новичком во фрилансе, я считаю, что моей сильной стороной является умение красиво, грамотно и быстро писать. Это касается творческих заданий (сочинений, статей), конкретных (контрольных работ), а также простых механических заданий (транскрибация аудиозаписи в текст, набор текста, перевод рукописного текста в электронный формат).

Ввиду того, что по образованию я - лингвист и владею тремя иностранными языками (испанским на уровне С1, английским - В2, португальским - В1), я могу заниматься переводом с/на указанные иностранные языки.

Также можно добавить, что я пунктуальна, структурирована и последовательна. Умею планировать свое рабочее время, контролировать процесс, правильно расставлять приоритеты и все задачи выполняю срок.

Что касается моих интересов и увлечений, я обожаю путешествовать, изучать природу, архитектуру, достопримечательности разных стран, читать о них, узнавать что-то новое. Также я люблю рассказывать обо всем что знаю сама другим людям, особенно детям, поэтому работаю учителем в школе и стараюсь развивать молодое поколение не только обучая определенному предмету, но и дополнительно.

Таким образом, я описала свои сильные стороны, которые помогут мне заниматься новой деятельностью в сфере фриланса.

Автор: Lera136

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2020 10:18
Мотать страницу вверх