За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Я - человек, любящий ярких героев, которые цепляют зрителя своими иногда необычными, а порой и безрассудными действиями. Зачастую моими фаворитами становились отрицательные персонажи.

В большинстве мультфильмов моего детства, вспыльчивые, хитрые, смекалистые / глупые, одержимые (идеей или желанием) персонажи отражали пороки человеческой души и зачастую они были противопоставлены добрым, рассудительным, спокойным, иногда застенчивым персонажам. В мультсериале "Том и Джерри" было подобное разделение на "добрых" и "злых" персонажей, а именно противопоставляя Джерри Тому и наоборот мы получим ряд антонимов, по типу: "маленький/большой", "слабый/сильный", "добрый/злой", "рассудительный/опрометчивый".

Многие зрители болели за сообразительного(-ую), ловкого(-ую) и всегда побеждающего(-ую) Джерри, но я отдала свое предпочтение Тому, создающему вокруг себя беспорядок, часто действующему по-настоящему глупо. Почему? Потому что я с детства люблю персонажей, которые творят вокруг себя хаос, мне такие герои интересны и я могу наблюдать за ними долгое время.

Автор: NikoLaevskaya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2020 13:07
Мотать страницу вверх