Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я свой день рождения?Пожалуй,этот вопрос послужит прекрасной пищей для раздумий.

С самых ранних лет нам внушали родители,что дата,в которую ты родился,особенна.Возможно это и так.Само рождение человека считается поистине удивительным,потому что это очень сложный процесс,требующим необычного количества факторов:здоровья,сил,образа жизни родителей(особенно мамы).

Но с точки зрения моей банальной эрудиции вся магия заключается в ином.Отрывок времени от каждого нашего дня рождения составляет один год.Именно этот один год служит для меня чем-то значимым,ибо как полагает развивающейся личности,сквозь эти 365 дней(в високосный 366) мой разум пропитывается изобилием изменений.

Так или иначе день рождения официально считается праздником и повода не отметить его я не вижу.У каждого свои предпочтения в способе празднования:одним нравится тёпло поообщаться в кругу самых близких людей,другим-схватить дозу гормона счастья на шумной вечеринке.

В большинстве случаев отношусь к типу спокойных персонажей,но раз уж день рождения бывает лишь раз в год,то имеется несдержимое желание провести эти двадцать четыре часа так,чтобы последующие годы вспоминать это время с наслаждением!

Автор: annexxxd

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2020 13:04
Мотать страницу вверх