Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

В данный момент я работаю в душном офисе, подчиняясь начальству. Я ограничена временными рамками, времени на себя и семью практически не хватает.

Поэтому я приняла решение менять себя! Полностью. Менять восприятие жизни, мировоззрение, отношение к тем или иным вещам. И начала я с того, что решила уволиться с прежней скучной работы, начала проходить курсы, чтобы развиваться и реализовывать себя в других областях.

Я училась на филолога, окончила университет, но работаю не по специальности, так как работы у нас в районе достойной практически нет. А мне хочется писать, творить! Хочется заниматься любимым делом, тем самым приносить людям пользу, и ещё с семьёй успеть время провести, да и про себя не забыть. А где человек будет черпать вдохновение, внутренние силы, если он вечно занят, сидит на нелюбимой работе, молча глядя на безмолвный экран компьютера целыми днями напролёт? Я задумалась над этим и мне стало не по себе. Ты же тратишь почти всю жизнь и ничего не видишь кроме работы. Нужно ЖИТЬ, а не существовать.

Ведь есть известная и правдивая фраза "Хочешь изменить мир - начни с себя". Не сидите на месте! Меняйтесь, развивайтесь, живите с удовольствием!

Автор: JuliaSorokina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2020 12:11
Мотать страницу вверх