Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Последний раз в баню я ходила года четыре назад. Было это в день рождения моей подруги. В принципе, у нас была традиция каждый раз, в день рождение подруги, ходить в баню.

Этот раз был не был иключением. Подруга, как всегда, заранее, заказала номер на восемь вечера, собрала всех друзей и знакомых, которых хотела бы видеть и они пошли в номер. Я же, в этот вечер, приехала позже всех, минут на сорок, но, естественно, подругу я предупредила заранее.

В общем, приехала я где-то в восемь часов сорок минут. На входе, возле стойки администратора, мне выдали тапочки и полотенце и пригласили пройти в наш номер.

Зайдя в номер, я переоделась, надела те самые тапочки и укуталась в полотенце. Находилась я всё это время в импровизированной раздевалке.

Наконец то, облачившись в образ банного человека, я пошла к общей компании, поздравлять подругу с днем рождения.

Потом мы пошли освежиться в бассейн, так как парилку уже хорошо раскочегарили и находится в соседней комнате становилось всё труднее. По сути, весь вечер я провела либо в бассейн либо в комнате за праздничным столом. В саму парилку в тот вечер, я так и не зашла, так как у меня проблемы с давлением.

Автор: Dilibom

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.08.2020 19:53
Мотать страницу вверх