Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

С давних времён существует традиция дарения подарков независимо от страны или культуры. Подарок - это способ выразить чувства, показать человеку своё уважение, симпатию и добрые пожелания. Японская мудрость гласит - если подарок понравился, значит, ты отдал часть своей души.

Но люди часто забывают о чувствах человека, которому хотят сделать приятно. И превращают праздники в некое соревнование, спорят чей подарок лучше или дороже. Это бессмысленно. Самый дорогой подарок, который я дарила, стоил ни рубля.

Моей подруге, которая сейчас живет в Лондоне, было нелегко в первый год после переезда. У неё не было друзей, даже знакомых. И на Рождество, конечно, родственники и друзья отправили ей подарки, но это не помогло побороть ей чувство одиночества. Я решила её удивить, собрала вещи за несколько часов и поехала в аэропорт. Все деньги ушли на билет, я приехала без подарка, из-за этого чувствовала себя не очень хорошо. Но когда я увидела свою подругу, светящуюся от счастья, поняла, что всё это неважно. Мы провели целую неделю вместе: гуляли, смеялись, веселились. И она сказала: "Это мой самый дорогой подарок!"

Самое важное - это эмоции и воспоминания, которые мы получили в процессе жизни. Пока вещи будут валяться в сторонке, мы будем вспоминать моменты, который однажды принесли нам счастье.

Автор: ANASTASIIA0504

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.08.2020 05:54
Мотать страницу вверх