Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Александра. Человек, который изменил мою жизнь. Моя дочь.

Никогда моя жизнь не станет прежней. Это самое сильное влияние человека на всю мою жизнь: мои дни, вечера, ночи, часы, минуты и секунды. Маленькое чудо, жизнь которому дала я.

Первая встреча не забудется никогда. Первый крик, маленький комочек кладут с тобой рядом и ты понимаешь, что вот оно счастье. Не замечая никого ты смотришь и не можешь насмотреться, разглядываешь каждый сантиметр кожи твоего малыша.

Первые шаги, первое слово «мама» и все начинания моей крошки - всё это ежедневно меняет мою жизнь. Я так рада, что этот ангел выбрал меня.

Раньше мой день начинался совсем обычно, ранний подъем, завтрак, дорога на работу. Для того, чтобы с утра проснуться с улыбкой нужен был повод, например день рождения. Сейчас же просыпаясь и видя свою крошку я не могу не улыбнуться.

Когда-то я думала, что декретный отпуск - это скучно, что пройдёт пару месяцев и я захочу на работу. Как я была не права. Ребёнок не даёт скучать никогда, ежедневные новые умения, поведение, эмоции и многое другое. Никогда ещё моя жизнь не была такой насыщенной.

И наверное меня поймут многие мамы, чья жизнь уже никогда не станет прежней из-за одного маленького человечка, который повлиял на их жизнь сильнее всего.

Автор: AnnaLobanova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2020 21:33
Мотать страницу вверх