Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Конечно, я очень люблю свой день рождения! Встречаю его всегда с улыбкой и прекрасным настроением, а поздравления начинаю получать уже в 00:00))
Помимо приятных слов, подарков и всяких вкусностей, это еще отличная возможность собраться с близкими людьми, с семьей и с друзьями.

Я очень люблю получать подарки, но почему-то, гораздо интереснее для меня их дарить. А еще, конечно, празднуя дома, на своем дне рождении так не расслабишься, как на чужих, это поймут все женщины) Поэтому свои 30 я буду праздновать в ресторане :)


С рождением дочки, я поняла, что ее день рождения для меня гораздо важнее и трогательнее своего собственного. Как и день рождения моей мамочки, юбилей которой мы отпраздновали буквально неделю назад.

Как бы ВЫ не относились к своему дню рождению, с кем бы Вы не праздновали, помните, что это прекрасный день, когда Ваша мама подарила миру Вас, а Вам - целую жизнь)


П.С. А еще - возраст не важен. Главное как Вы выглядите и как при этом себя чувствуете:) В этом году мне 29, а чувствую я себя все еще на 20! И это прекрасно :)

Автор: LeraVi92

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2020 07:17
Мотать страницу вверх