Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я вижу себя через несколько лет дизайнером интерьера. Эта работа интересна для меня, потому что в ней ты можешь проявить свою креативность, терпение и умение понимать других людей.

По одной из версий появления дизайна, в середине XIX столетия развитие индустриального производства создало потребность в новом виде деятельности, направленном на художественное оформление и придание эстетики. И я хочу продолжить одну из ветвей, чтобы дом или квартира были удобными и красивыми для владельца.

Я думаю, что для достижения своей цели, нужно в первую очередь такое качество, как целеустремлённость и, конечно, усердная работа. Для достижения своей цели я собираюсь поступить в хороший университет по направлению "Дизайн", защитить диплом и предложить свои идеи известной дизайнерской компании. Параллельно с учебой в университете я планирую по возможности подрабатывать помощником дизайнера для получения опыта работы.

У меня уже есть некоторые наброски чертежей комнат, которые будут не только стильными, но и удобными. Свои идеи я хочу воплотить в реальность при помощи своей будущей работы. Надеюсь они окажутся интересными и полезными.

Автор: Alisa015

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2020 12:52
Мотать страницу вверх