Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Отправляясь в парк аттракционов "Port-Aventura", неподалеку от Барселоны, я, конечно же, была уверена, что все сооружения, где люди громко кричат и активно жестикулируют, буду обходить стороной. Сначала именно так и было. Однако, "змей-искуситель" и по-совместительству мой молодой человек умудрился уговорить сначала на один адреналиновый трип, затем на другой. В эти моменты мы даже не могли понять, что больше всего захватило наши тела: порция бушующего гормона или бурное обсуждение и обмен впечатлениями после поездок.

Настало время отправиться в соседний парк "Ferrari Land", который уже считается легендарным как минимум по причине того, что построен в память об Энцо Феррари и олицетворяет всю мощь и роскошь знаменитого бренда. Задолго до поездки мы уже знали о существовании аттракциона "Red Force", представляющего собой скоростные американские горки высотой 112 метров и разгоном за 5 секунд до 180 км. Как только аттракцион попал в наше поле зрения, мы сразу поняли, что придется рисковать жизнью, иначе, как говорится, "что внукам в старости будем рассказывать". Казалось, что весь народ, ожидавший открытия парка, стремительно направился в сторону "Red Force". В то время, когда стоишь в очереди, тобой начинает овладевать паника. Ты уже на низком старте, чтобы развернуться и уйти. Ох, если бы не то самое внутреннее желание... Именно оно и управляло телом, как марионеткой: раз движение - ты уже шагаешь на посадку, два - садишься в кресло, три - пристегнул ремни. А дальше... Дальше только незабываемые эмоции, которые невозможно передать ни рассказами, ни фото, ни видео.

Как только аттракцион отправляется с места, кажется, что поток встречного ветра обдувает даже те места тела, которые прикрыты одеждой. Каким бы ты не был бесстрашным, в первую поездку из уст будут срываться те самые: "мама", "помогите", и многое другое, временами даже минимально приличное. Мурашки по телу стартуют где-то от пальцев ног и, пройдя несколько циклов через тело, финишируют в области рук. За несколько секунд поездки на "Красной Бестии" можно испытать весь спектр эмоций. Даже если попытаться закрыть глаза, то от этого проще не станет, поэтому советую увидеть своими глазами всю картину от начала и до конца. В тот момент, когда аттракцион практически остановлен, а тело все еще потряхивает, наступает осознание всего происходящего и того, что каждый, кто осмелился совершить поездку - герой!

Далеко не у каждого человека жизнь наполнена впечатлениями настолько, чтобы каждый день перенасыщаться положительными эмоциями от бешеных поступков. Чаще всего событий, подобных описанному в тексте, случается настолько мало, что достаточно пальцев рук, чтобы их пересчитать. Именно поэтому не стоит ждать "очередных случаев и возможностей", нужно создавать их самим!

Автор: Rima555

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2020 05:43
Мотать страницу вверх