Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Когда мне задают вопрос: "Что ты будешь делать завтра?", я впадаю в ступор. Потому что не имею ни малейшего понятия, если честно. Утром мою комнату может залить солнечны свет, и я рано проснусь, сделаю зарядку, вкусно позавтракаю и до полудня выполню сотню важных дел, а потом посмотрю фильм, накрашусь и пойду веселиться с друзьями в какое-нибудь хорошее место. Или я могу проснуться ближе к часу, с настроением столь же серым, как и небо за окном, и провести целый день бездумно листая ленту социальных сетей.
Я человек, я меняюсь каждый день, если не каждую секунду. К тому же я ещё очень молода и почти ничего о жизни не знаю. У меня впереди ещё столько всего! Возможно, я уеду учиться в Китай уже в следующем году, а может решу попробовать себя в роли актрисы любительского театра (не то, чтобы у меня хорошо получалось играть, проверено в школьных спектаклях, но мало ли что).
Если говорить честно, моя сфера интересов безгранична. Я очень любознательна, и пытаюсь погрузиться во всё новое и необычное, что встречаю на своём пути. Экология, диджитализация мира, феминизм, осознанное потребление, бодипозитив, борьба с любыми видами дискриминации. Мне интересен активизм, психология и, конечно же, писательство. Я вовсе не уверена, что смогу прожить ещё 20 лет (я фаталист лишь по отношению к смерти, не более того), но, если всё-таки проживу, уверена, жизнь моя будет связана с писательством. Я могу писать о чём угодно и как угодно. Хотя бы пытаться. Меня привлекают разные формы и жанры, я обожаю импровизировать: пытаюсь обратить стихи в тяжёлую прозу, а самый обычный текст – в поэзию.
Может быть я буду работать по профессии – журналистом, может напишу книгу, может стану сценаристской какой-нибудь мелодрамы, а может просто буду писать посты в инстаграм раз в месяц, потому что люблю делиться своими мыслями.
Вам не кажется, что 20 лет – срок слишком неподъёмный. Я столько прожила. И с одной стороны, вообще ничего глобального не сделала, а с другой – повлияла на жизни многих людей просто тем, что родилась и находилась где-то в их информационном поле.
У меня нет ответа на вопрос: «Кем Вы видите себя через 20 лет?», кроме как: «Счастливой». И этот пункт своего плана на жизнь я буду стараться выполнить со всем усердием.

Автор: kseniazar

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.08.2020 21:03
Мотать страницу вверх