Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама?

Мама – это самое главное в жизни каждого человека, мама – это самое первое слово, которое произносит ребенок, мама – это гарант счастливого детства, молодости и зрелости.

Какой же должна быть мама? Я думаю, что мама – это прежде всего женщина. И, если она будет счастлива, то все вокруг будут счастливы тоже. У мамы должна быть любимая работа, всегда или почти всегда должна быть в хорошем настроении. А для этого ей просто необходимо регулярно посещать салоны красоты, ходить по магазинам, покупать красивую одежду и аксессуары, то есть уделять время себе. В это время дети и муж учатся сами управляться по дому, получая опыт ведения хозяйства, и понимают, как мама устает.

Получив все это, женщина-мать будет излучать тепло, добро, будет находить время для общения с детьми и мужем и не будет «выгорать». Такая мама, словно в колодец, вливает силы и энергию, которыми потом будет щедро делиться с ребенком.

Чтобы получилось быть наполненной энергией и силой, терпением и добротой, маме необходимо помнить и выполнять следующие правила:

- верь в себя;

- заботься о своем здоровье и внешнем виде;

- достигай успеха в том, что тебе интересно;

- будь хозяйкой своей судьбы.

Автор: tanya1610

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 06.08.2020 19:28
Мотать страницу вверх