За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Забросайте меня камнями, но я болела за кота Тома. Бедное голодное создание! Авторы сценария из серии в серию мучают животное и не дают ему спокойно съесть природой положенную ему мышь. Конечно, ведь сериала бы на этом и закончился. Еще и от хозяйки ему доставалось из-за проделок грызуна. А бульдог со своим куском мяса! Как тут с ума не сойти. С другой стороны, мышонок тоже хотел пожить своей мышиной жизнью хоть один день. Но создатели и тут поиздевались. Им бы всё хлеба и зрелищ подавай. В итоге получаем расшатанную психику у Тома и маниакальные расстройства у Джерри.

Тем не менее, я люблю этот мультфильм, ведь пятнадцать лет назад он не казался мне таким жестоким. И ведь он так захватывал, будучи совсем без диалогов. Не так давно, гуляя на просторах сети, я встретила очень интересную версию, что на самом-то деле персонажи были лучшими друзьями, а Том защищал Джерри, специально делая вид, что охотится за мышью, чтобы хозяйка не завела другого кота, который бы убил Джерри. Не знаю, правда ли это, но заставляет по-другому посмотреть на сериал.

P.S. В 2020 году Тому и Джерри исполняется 80 лет. Я надеюсь, что сейчас они подают друг другу стакан воды и вставную челюсть. С юбилеем, спасибо за детство.

Автор: GoldBold

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2020 16:52
Мотать страницу вверх