Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Все мы знаем или слышали когда-либо эту загадку. И все знают ответ: "Лучше размешивать чай ложечкой". Но давайте представим на секунду, что в вопросе имеется в виду, какой рукой с ложечкой лучше размешивать чай? Думаете ничего не поменялось?

Поменялось! С точки зрения древнейших писаний, принимать пищу и уж тем более готовить её, лучше всего именно правой рукой. Да да, даже если вы левша! То есть, когда вы пьёте чай и хотите его размешать ложечкой, то лучше всего держать её в правой руке, поскольку левая рука считается не совсем чистой.

Самое главное — это какой рукой вы подносите пищу ко рту. И делать это настоятельно рекомендуется исключительно правой рукой, а не левой. Это самый важный и базовый момент. А уж какой рукой размешивать — это уже менее важно, хотя всё равно, лучше делать это правой рукой.

И раз уж мы заговорили о древних традициях связанных с приемом пищи, а именно чая. Хотелось бы отметить, что важно знать и в какую сторону нужно размешивать его. Чай или любую другую пищу мешать против часовой стрелки очень опасно, поскольку в эзотерических практиках такое приготовление пищи применяется с целью разрыва отношений!

Надеюсь, что моя информация была полезна! Всем любви!

Автор: Venerochka12

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.08.2020 11:43
Мотать страницу вверх