Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Я могу надавать массу бесполезных советов, как стать бессмертным. Но самым верным путём стремления к бессмертию это будет дать жизнь ребёнку. Мы – это продолжение в наших детях. А наши дети – это лучшее продолжение нас.

Уже с самого рождения маленький человек имеет схожие с папой и мамой черты. А подрастая и взрослея, ребёнок всё больше впитывает от своего окружения семьи. Наследственность наделяет ребёнка вашей внешностью, вашими чертами характера, вашей силой и стремлением быть ещё лучше.

Так если же мы хотим бессмертия, почему же нам не становиться лучше прямо сейчас? Чтобы наши дети унаследовали только самые сильные и лучшие наши качества.

Мы не сможем научить детей не совершать ошибки, но можем деликатно направить по жизни, помочь сделать правильный выбор профессии, выбрать счастливые отношения и идти по жизни легко. И именно важно не допустить роковой ошибки в отношениях с нашими детьми, когда мы в них видим наше бессмертие и ограждаем их от собственного опыта. Но это же всё ради лучшего “Я”, ради нашего бессмертия… главное не сбиться с пути!

Автор: kiana0901

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2020 07:17
Мотать страницу вверх