Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Подавляющее большинство людей используют правую руку для основных видов деятельности. Есть среди нас и левши, которым удобно работать левой рукой. Некоторые способны работать обеими руками приблизительно одинаково.

Что касается размешивания чая, выбор руки зависит от рабочей руки и индивидуальных привычек. Это то занятие, которое выполняется на рефлекторном уровне. Лично я размешиваю чай правой рукой и вряд ли во время процесса задумываюсь об удобстве. Отвечая на вопрос тестового задания, я все же могу отметить преимущество лично для себя. Так, если я пью чай во время работы за ноутбуком, кружку ставлю чаще всего справа. То есть, используя правую руку мне не нужно тянуть руку через клавиатуру, чтобы размешать чай. Это существенно снижает риск залить клавиатуру. Кстати, когда я пользовалась ПК в школьном возрасте, то клавиатуры регулярно подвергались воздействию различных напитков.

Сейчас я не задумываюсь над данным вопросом, поскольку предпочитаю чай без сахара, а размешивать его нет необходимости ;)

Автор: troyanovska

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2020 19:04
Мотать страницу вверх