Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?


Публичное выступление — дело очень своеобразное. Одним оно даётся достаточно легко, другим же выступать на публике сложно или вовсе не комфортно.
Очень важен выбор подходящей аудитории, которая услышит доносимую до неё мысль и поддержит вниманием и заинтересованностью. Даже искусный оратор не всегда может добиться нужного результата, выступая на публике, если его предложением сложно заинтересовать присутствующих.
Мне не легко выступать на публике, но только в том случае, если аудитория не моя! Мне нравится выражать свои мысли, которые являются для меня очень значимыми. Нравится делиться ими с теми, кто отзывается на них. Если публика заинтересована моим выступлением, то мне очень комфортно излагать свои мысли и вести обсуждение. И в какой-то степени, я бы сказала, мне достаточно легко выступать на публике.
В любом случае положительный результат зависит от двух факторов: оратора и слушателей. Актуальная обсуждаемая тема делает выступление оратора максимально комфортным для него и побуждает публику к большей заинтересованности его речью.

Автор: Handan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2020 13:06
Мотать страницу вверх