Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Тема замкнутости преследует меня с детства. Я абсолютный, до кончиков пальцев интроверт. Не нуждаюсь в постоянном присутствии людей рядом, наедине с собой скучно не бывает. Продолжительное нахождение дома не становится пыткой. В подростковом возрасте замкнутая натура создавала определенные сложности. Со временем научилась понимать и принимать себя, избавилась от комплексов.

В стройную картину бытия классического интроверта вносит коррективы мой знак зодиака - Рыбы. Дежурят рыбки посменно. Иногда ни с того ни с сего хочется сиять, блистать в шумной компании, находиться в центре событий. И вдруг карета превращается в тыкву (словно в сказке о Золушке). Тянет уединиться, уйти в свою раковину, спрятаться под любимой корягой в тихом водоёме. И наблюдать за бурным течением жизни со стороны. Предугадать моменты переключения невозможно. На приключения влечет не по расписанию.

Зодиакальный круг подарил еще одну интересную черту характера - эмпатию. Это одновременно и дар, и крест. Тонко улавливаю настроения и чувства окружающих, сопереживаю и бросаюсь на помощь (часто во вред себе). Интроверт-оборотень получается. И сама в себе, и открыта миру. Я, если верить гороскопам, тот самый Супермен, который может спасти человечество. Что ж, пойду писать тексты и ждать подходящего случая!

Автор: KseniaMS

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2020 13:05
Мотать страницу вверх