Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Что же такое дружба? Дружба-это ведь не присутствие человека рядом каждую секунду,нет! Это взаимоотношения людей,проявляющиеся в поддержке и в понимании.

Именно переписки и звонки помогают сохранять это во взрослой жизни. Ведь,как правило,не всегда есть возможность приехать,встретиться,обсудить все,что нас тревожит,но поделиться с другом чем-то важным хочется именно здесь и сейчас. Да и что там взрослая жизнь,сейчас ведь двадцать первый век-век технологий! В настоящем мире можно найти друга в любой социальной сети,в любом мессенджере. Именно друга (!),который тебя всегда примет и поймет, и не важно в каком он городе или стране,ведь люди чувствуют друг друга даже на расстоянии.

Опираясь на личный опыт,могу отметить,что иметь друзей в разных уголках страны-это очень даже здорово. Можно узнать кучу локальных особенностей того или иного города. А какое удовольствие начинать общение с человеком с чистого листа? Никто не вмешивается,не пытается дать совет,не говорит:"А я такое про него знаю..." В общем,плюсы в данной теме явно преобладают!

Итак,я хотела бы сказать,что сегодняшний мир дает человечеству просто миллион возможностей для того,чтобы искать единомышленников и друзей. Так почему бы не воспользоваться ей?

Автор: seloeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2020 01:51
Мотать страницу вверх