Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Еще в детстве я считала, что каждую минуту в жизни можно распеделить на определенное дело. Поэтому строила планы на будущее аж в начальной школе. Хотела стать переводчиком. Но всё получилось совсем не так.

1. Я поняла для себя, что став учителем, можно добиться уважения к себе и к своему предмету (я учитель истории). Ведь дети - это губка, которая впитывает всю воду (полезную информацию) в себя.

2. Если нечем заняться-попробуй творчество. Я владею любой тезникой работы с бумагой. Работаю с бисером, атласными лентами. Мои работы пользуются успехом.

3. К каждому человеку нужен свой подход. Я коммуникабельная личность. Нахожу общий язык с любым адекватным человеком. Люблю читать, поэтому в темах для разговора проблем не будет.

Ну а самое главное, что помогает человеку в жизни, это саморазвитие и самореализация. Ты развиваешься, совершенствуешься, находишь своё дело по жизни и занимаешься им, совершенствуя себя и свои способности. Лучше заниматься своим любимым делом, чем рутинной и нудной работой.

Автор: Tamara1992

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2020 23:45
Мотать страницу вверх