Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Задавая себе вопрос "Насколько я замкнут?", я пришел к единому ответу - совсем немного.

Я довольно уверенный в себе, общительный и дружелюбный парень. У меня много друзей, с которыми я могу общаться открыто и непринужденно. Мне довольно легко даются новые знакомства с людьми разного возраста и профессии. Но есть одно "но". Есть вещи, которые я могу посвятить только одному себе.

Я не буду сейчас описывать, что именно я скрываю в себе. Но не смотря на всю свою непринужденность и открытость, мне бывает сложно или даже невозможно общаться с людьми на довольно личные темы. Я очень часто могу уходить от ответа на конкретный вопрос, отшучиваясь или делая вид, что я не понимаю о чем идет речь. Я не считаю это своим недостатком, скорее особенностью. Сравнивая себя с некоторыми своими знакомыми, я сделал вывод, что каждому человеку есть что скрывать. В той или иной мере каждый из нас по-своему замнут. Это не достоинство и не отрицательная наша черта, это та данность, с которой нам приходится мириться.

Подводя итог этого, несвойственного для меня, откровения, я могу сказать, что я все-таки довольно открытый человек. Не смотря на некоторые свои особенности я совсем незамкнут в себе.

Автор: Androgor

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2020 12:19
Мотать страницу вверх