Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

"Работать" в Интернете я начала с того момента, как завела страничку в социальной сети. Много лет серьезно изучая разношерстную эзотерическую литературу, я сделала для себя несколько неожиданных открытий, и задумала написать книгу.

Но как любому начинающему автору, особенно когда дело касается работы над крайне спорным материалом, я сперва решила поделиться своими находками с признанными биоэнергетиками и мистиками.

С первых же дней приватная переписка меня сильно разочаровала. Признанные - значит иногда знаменитые, и всегда занятые. Ответы вроде "Это интересно" или "А как вы узнали? Это же слишком сложно!" никак не походили на конструктивный диалог, и мне быстро наскучило "стучать в двери" к "звездным" бездарям. Благо, в социальных сетях предостаточно групп по интересам, и эзотерика не исключение.

Зарегистрировавшись в добром десятке тематических групп, я активно стала выкладывать комментарии к постам, участвовать в обсуждениях, и даже писать мистические рассказы в форме "синопсис". Вот пример одного такого комментария на тему "лотерейной халявы":

"Почему невозможно предсказать результаты лотерейного розыгрыша.

Будущее многовариантно, и предсказать с высокой долей попадания можно лишь то, что имеет четкую причинно-следственную связь, и явно просматриваемую цепочку событий с точкой отсчета в настоящем времени. А выпадание номеров в лото – чистая случайность, на которую не влияют события сего дня. Манипулировать же выпаданием шариков на энергетическом уровне не только невозможно, но и опасно для здоровья. Во-первых, существует закон сопротивления энергии. Если Некто желает одного, а сотни тысяч людей – другого (хотя и разного), то пробить силу желания народа нереально даже обладая Даром. Плюс, вокруг дармовых денег (чего и обещают различные лотереи) всегда много энергетической грязи и негатива. Пытаться пробиться сквозь эту грязь, чтобы повлиять на розыгрыш в свою пользу – все равно, что останавливать несущийся на вас поезд голыми руками."

Писала я на самые разнообразные тематики: реинкарнация, магические фетиши, астральные путешествия, посмертный опыт, религиозные эгрегоры, колдовство, ритуалы; о том что из себя представляет Судьба, какие вопросы можно решить при помощи магии, а какие нет; об энергетическом вампиризме и защите от него...

Вообщем, любителям присваивать себе чужие наработки было где и чем поживиться. Конечно, когда выкладываешь текст в открытом доступе, нечего ждать соблюдения твоих авторских прав. Уже не раз приходилось видеть собственные заметки на чужих страницах и даже сайтах. Подозреваю, что и периодическая пресса вроде газеты "Магия" знакома с моим творчеством. То есть, пишу я, а зарабатывает на этом кто-то другой.

Что было, того не исправить. Но теперь на своих знаниях хочу зарабатывать самостоятельно. Здесь и сейчас каждый желающий может у меня заказать написание статей для сайтов и периодических изданий. А проверить насколько хорошо я разбираюсь в заявленной теме, можно любым способом, который не нарушает правила данного сайта.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 11.04.2013 18:16
Мотать страницу вверх