О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В наше время для людей очень важен отдых. Для кого-то отдых это просто поспать, для кого-то вкусно поужинать или в конце концов просто изолироваться от всех и побыть в тишине. Конечно это всё весьма заманчиво, но иногда нам хочется чего-то нового, интересного и увлекательного для того, чтобы разукрасить нашу серую жизнь яркими красками. Тогда-то нам и приходит мысль о экстремальных развлечениях. Есть много вариантов получения адреналина. Для кого-то хватит и просмотра фильмов ужасов на ночь, но мне кажется, что лучше заняться чем-то более активным, чем накапливать жир лёжа на диване. Давайте начнём с чего-то простого.
Когда я была ещё маленькой мне пришлось лететь на самолёте...Для меня тогда это было чем-то интересным и неизведанным. Садясь в самолёт, я видела встревоженные лица людей, но я не понимала чего же они так боялись, ведь для меня это был как аттракцион.
Следующая моя остановка была в парке развлечений. Это было как раз то, что нужно! Я безумно сильно захотела на один из аттракционов. Короче говоря, я села, сначала было всё спокойно, мы поднимались вверх медленно и плавно...Вдруг, этот аттракцион резко устремился вниз..И так по нескольку раз! Понимаю, что звучит вообще не страшно, но это надо было видеть. Наверное, такой адреналин не сравниться даже с тем моментом, когда я шла домой и несла плохую оценку в дневнике. Я выросла, и сейчас, с улыбкой на лице вспоминаю эти моменты. В данный момент я безумно сильно хочу прокатиться на американских горках и спрыгнуть с парашюта. Это же очень интересно! А хватит ли мне смелости? Мне кажется, этого никто не знает...

Автор: Mia79

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2020 08:35
Мотать страницу вверх