Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Прежде всего, если бы у меня появилась в жизни возможность реализовать свои желания, в частности три, я бы себе пожелал:

1) Счастливую, большую и оченьдружную семью - ведь семья, это самое главное в жизни любого человека. Куда бы мы ни пошли, что бы мы ни сделали, все делается ради семьи и возвращаемся мы всегда к ней: к родной и горячо любимой жене, к своим малюткам- детишкам. Это огромное счастье, осознавать, что ты кому то нужен!;

2) Любимую работу, ведь это место, в котором мы проводим очень огромный промежуток времени, общаясь с коллегами, находясь рядом с ними бок о бок, решая совместные поставленные задачи производства;

3) Хороших и верных друзей - ведь кто, как не друзья помогут в трудную минуту, выручат советом, словом, делом наконец! Придут на помощь и днём, и ночью, и в снег, и в дождь, если в этом возникнет острая необходимость!

К моему великому сожалению, в нашей реальности многие люди уже не верят в эти жизненные ценности, предпочитают поклоняться деньгам, поработившим весь мир; тщеславию, собственному эгоизму, принимая данные вещи, как само собой разумеющееся.

Но для меня сочетание этих трёх желаний и будет являться настоящим жизненным счастьем!

Автор: rokoman1034

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 03.08.2020 21:02
Мотать страницу вверх