Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Начнём с того, что у меня есть полуторогодовалая дочь, и на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ней. Не буду конкретно расписывать свой день по часам, лучше, вместо этого, опишу пару ситуаций, которые вполне знакомы многим новоиспеченным родителям.

К примеру, сегодня я наложила в тарелку своей доченьке кашу на завтрак и ушла развешивать для сушки постельное белье. Вернувшись, я, по началу, обрадовалась, потому что увидела, что тарелка пустая - значит доченька все съела, но через несколько мгновений мною был замечен довольный кот, поедающий с пола кашу, которую моя заботливая дочь решила вывалить "кисе ням-ням".

Есть ещё одна история, случившаяся пару недель назад. Я загрузила вещи из урны для грязного белья в стиральную машинку и вспомнила, что хотела ещё постирать свой домашний халат, за которым и отправилась в соседнюю комнату, а по возвращению в ванную, я обнаружила то, что в барабане стиральной машины, вместо загруженных мною вещей, находится кот, беспомощно пытающийся прорваться через сильные детские рученки, удерживающие его и не дающие вылезти. В тот момент я подумала, что как же хорошо, что мой ребёнок ещё не умеет включать стиральную машину.

Примерно из таких ситуаций и состоит моя жизнь на сегодняшний момент.

Автор: Anastasiya11981

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2020 18:52
Мотать страницу вверх