Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Мир меняется. Раньше наши бабушки и дедушки, мамы и папы работали всю жизнь на 1 заводе, на 1 должности, даже не задумываясь о том, что их работа может быть совсем иной и приносить удовольствие и удовлетворение. В современном же мире ситуация немного изменилась. Зачастую люди уже в зрелом возрасте бросают должности, прежнее место работы ради того, что приносит им неимоверные минуты счастья. Их страшит неизвестность, но любовь и преданность к одному делу заставляет двигаться вперед.

Что же нравится мне? Какова моя история?

Текстами я увлеклась еще в школе. Сочинения, бесконечные эссе пробудили во мне безудержный интерес. И если одни просто ненавидели подобные домашние задания, то я любила писать. И про то, что чувствует герой книги, и про то, что чувствую я. И если первое я писала в школьной тетради, то второе скрывала в небольшом текстовом файлике на компьютере. Позднее судьба занесла меня на IT факультет, но и там я продолжала писать в маленькой университетской газете. Параллельно с этим изучала журналистику в профильных школах. Куда бы не заносила меня судьба, я всегда возвращалась к любимому делу - излагать свои эмоции в тексте. Это не просто приносит мне удовольствие и удовлетворение, но и структурирует мои мысли, позволяет расслабиться. Думаю, для меня это наравне с игрой на фортепиано. Несравнимые ни с чем минуты творческого вдохновения уносят куда-то далеко от житейских проблем и суеты.

Пожалуй, для меня тексты и игра на фортепиано - это нечто большее, чем просто получение удовольствия. Это моменты жизни, которые заставляют меня двигаться вперед и жить в гармонии с собой.

Автор: vladimirovam

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2020 13:15
Мотать страницу вверх