Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

В мире, в котором мы живём сейчас есть несколько факторов, которые я бы хотела изменить. В первую очередь—это отношение людей к экологии. Многие знают, что пластик не перерабатывается в нашей экологической среде. Но люди не перестают пользоваться пластиком. Чтобы решить эту проблему я предлагаю следующее: во-первых, построить завод по переработке пластика. Я знаю, что во многих странах есть такие заводы, но в моей стране, насколько я знаю такого нет. При наличии такого завода, пластик бы перерабатывался и рождался заново, то есть мы бы получали второсортные продукты.

Все мы знаем, что мусор выбрасывают в воду, а точнее в океаны или моря. Рыбы и другие существа, живущие под водой очень сильно страдают от этого. Но, если есть завод по переработке пластика, такого горя не будет. Животные не будут страдать из-за человечества.

Во-вторых, думаю, нужна мотивация для людей, сдающих пластик. Например, денежные премии или доска почета. Глядя на таких людей, другие бы воодушевлялись и стремились к лучшему.

Я знаю, что сейчас многие активисты призывают к переработке пластика. Но есть люди, которые равнодушны к этой беде. Поэтому, очень важно понимать масштабы этой проблемы.

Природа - наша вторая мать и мы должны сделать все возможное, чтобы ее сохранить!

Автор: TolkynOspan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2020 12:10
Мотать страницу вверх