Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Конечно, сложно представить поездку на острова без чемодана вещей, половина из которых явно не пригодиться в поездке. Но сегодня путешествуем налегке, погнали.

Конечно же первая вещь это будет нож. Вариантов применения — масса.

Можно прорубить себе дорогу в чащу, в поисках еды и защититься от тех, кого можно там встретить. Срезать листья, чтобы соорудить место для ночлега. Если сильно постараться, можно залезть на пальму и потом этим же ножом разобрать кокос. Фруктами, конечно, сильно не наешься, так что, набравшись смелости, с этим же девайсом можно идти на охоту. Или стать вегетарианкой и оставить животных в покое. Конечно, можно было бы взять топор, но ножом можно и маникюр сделать от безысходности.

Книга. Здесь должен быть вопрос, почему не зажигалка, веревка или котелок. Согреть меня могут листья и шалаш, построенный, с помощью ножа, еду я могу и не готовить, если выбрать путь вегетарианства. Ну, если сильно захочется мяса или рыбки, есть древний способ разжигания огня. Сложно, долго, но реально.

А книга нужна, чтобы даже на необитаемом острове помнить о том, что я человек, а не животное. Ну, пару страничек можно и в костёр подбросить в крайнем случае.

Что же будет третьим? А третьей будет лодка. На островах конечно хорошо, но человеку нужен человек. Да и нож рано или поздно затупиться. Тут книга уже не спасёт. Соорудили вёсла и вперёд рассказывать всем о невероятных приключениях. Жаль, что фото не осталось, вряд ли кто-то поверит.

Автор: ruslhuk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2020 11:21
Мотать страницу вверх