Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Каждый человек рано или поздно осознаёт, что у него есть слабые стороны, которые могут помешать в работе и жизни, и я - не исключение. На данном этапе жизни моей главной слабой стороной является отсутствие лидерских качеств, которые впоследствии могут помешать мне подниматься по карьерной лестнице. Мне иногда не хватает уверенности в себе и часто возникают вопросы такие как: «а смогу ли я? А справлюсь ли я с этим?»
Также могу отметить отсутствие качественного тайм-менеджмента, что связано с большим количеством задач в течение дня и невозможность справиться со всем вовремя без правильного планирования. Моей слабой стороной также является то, что мне часто сложно выступать перед аудиторией, особенно перед незнакомыми людьми. Недостаток мотивации для самой себя тоже можно назвать одной из негативных черт, которые могут помешать в жизни и в работе.
Более того, мне крайне сложно говорить людям «нет», что часто может привести к негативным для меня последствиям. К тому же, мне часто трудно делегировать и просить о помощи.

Автор: makarrus

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.08.2020 10:07
Мотать страницу вверх