Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

В обществе супергерои - это те, кто спасают мир и делают добрые дела. "Обычные люди", как правило, восхищаются супергероями и верят, что если они попадут в неприятности, то супергерои их обязательно спасут. Что касается меня, я слабо в это верю, потому что в жизни я такого не встречала, хотя хотелось бы.

Могла бы я стать супергероем? Вряд-ли. Я тот человек, которые любит оставаться на заднем плане, а не быть в центре внимания. Хотя если бы мне выпала такая возможность, то я попробовала бы себя в этой роли. Ведь если ты не попробуешь, то у тебя сто процентов не получится, а если попробуешь, то только пятьдесят процентов не получится.

Если подумать по-другому, то супергероем можно назвать человека, который в жизни все достиг сам и все у него в жизни прекрасно. У него все идеально: работа, семья, стабильный доход, своя недвижимость. Он уверен в себе и также, как супергерой может помочь людям в сложных ситуациях. В это я верю больше. Таким человеком я мечтаю стать, у которого все получится и все будет шикарно.

Автор: sausagejulia

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.08.2020 00:12
Мотать страницу вверх