Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Самое красивое, что я когда-либо видела - это рассвет, встреченный мною на тихом озере в своей родной деревне. Это место для меня очень дорого, так как здесь прошло все мое детство. Воспоминания о том прекрасном времени иногда дают о себе знать, и я мысленно возвращаюсь в счастливую юность. Отчасти еще и поэтому все рассветы и закаты для меня в этом месте - особенные.

Наступало июньское утро. Ночь была теплая, а небо - звездное и безоблачное. Миллионы маленьких белых точек были рассыпаны по темному небесному полотну. Постепенно стало светать. Небо поменяло краски от тяжелого темно-синего до более светлого, сине-голубого. Солнечный свет стал появляться из-за горизонта, окрашивая небо в нежные тона: от воздушного персикового до мягкого розового. Кое-где были видны небольшие сиреневые облака, медленно плывущие по небу друг за другом. По очертаниям в них можно было узнать и большую сладкую вату, и пухлого неуклюжего мишку, а одно облачко было похоже на маленькую лошадку пони. Они отражались в тихой воде озера, и отражения передвигались вместе с облаками.

Макушки деревьев были просвечены утренними лучами, из-за чего у них появилась золотая окантовка. Каждый листочек сиял и привлекал к себе внимание. Все выглядело так, словно я нахожусь в волшебном лесу. Птицы проснулись и начали петь свои звонкие, мелодичные и веселые песни. Тишина сменилась приятными звуками. Природа просыпалась и готовилась к новому дню. Чувствовались спокойствие, свобода и настоящее детское счастье.

Автор: arinakrpv1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2020 14:18
Мотать страницу вверх